- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ждала 3 года человека.но когда произошла встреча,он использовал все мои чувства и бросил.сейчас узнала,что он помолвлен с девушкой своей новой.а я до сих пор жду..как быть? ведь даже заменить его нет никаких знакомств
Приобрести новые знакомства не так сложно. Вы спрашиваете "как быть", если вас бросили, а вы все еще ждете. Для начала - поверьте в это.
Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород
Перестать ждать.
Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга