- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я биссексуал !!! Мне 16 лет и уже 2 года занимаюсь сексом со своим другом !!! Но я люблю девушек !!! Раньше после секса у меня было отвращение !!! И я жалел об этом, и было всегда грустно !!! А теперь я не могу остановиться, и этом мне уже нравится !!! Я человек верующий, и не хочу быть БИ !!! Пол года назад я сдерживался, и практически перестал думать даже об этом, и не хотел я больше этого, 6 месяцев не занимался, с ним, а ходил к шлюхам !!! В конце не сдрежался, и обратно начал !!! Чем можете помочь ?!!
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Нурбек. Спасибо, что вы доверили мне свое признание и откровение. Думаю, что вам необходимо обратиться к сексологу. Возникает много вопросов: Знают ли родители о развитии вашего полового созревания? Какие взаимоотношения у вас с ними? Как складываются у вас школьные отношения с учителями, соклассниками и друзьями? Понимают и принимают ли они ваши пристрастия? Кто был инициатором вашего первого сексуального опыта? Было ли это добровольно или все же это было насилием? Сексолог обязательно задаст вам такие вопросы. И вам надо быть готовым отвечать на них и на ряд других, вытекающих отсюда вопросов. От искренности ответов будет зависеть и предлагаемая помощь сексолога.
С психологической стороны: В 16 лет основной деятельностью является учеба и профориентационные интересы, выбор будущей специальности. Ранние сексуальные связи, говорят о вашем одиночестве и не понимании в семье. О вашей скучной жизни и узости интересов. С моей точки зрения ответы кроются в вашем письме.
Нурбек
Мне 16 лет и уже 2 года занимаюсь сексом со своим другом !!! Но я люблю девушек !!! Раньше после секса у меня было отвращение !!! И я жалел об этом, и было всегда грустно !!!
Вы назвали себя бисексуалом, но при этом утверждаете свой приоритет к женскому полу и отвращение и сожалении к сексу с другом. В вас находятся внутренние конфликты, решение которых улучшат ваше смятенные чувства. Возможно, вы сами боитесь признаться себе в том, что вы нормальный мужчина. Ведь быть не таким как все интереснее. Но, такого эффекта можно добиться и другими путями. Например, направить свою энергию на образование, спорт. Отличиться в учебе, заняться спортом и добиться больших успехов. Заняться каким либо искусством. Задуматься о ваших собственных интересах, о ваших способностях и развить их. Для вас открыты все дороги и возможности. Только стоит захотеть проявить себя с другой стороны. И вы станете другим, не таким как все. Это в ваших силах.
Нурбек
Я человек верующий, и не хочу быть БИ !!! Пол года назад я сдерживался, и практически перестал думать даже об этом, и не хотел я больше этого, 6 месяцев не занимался, с ним, а ходил к шлюхам !!! В конце не сдрежался, и обратно начал !!!
Что говорит ваша вера о ваших сексуальных связях, вы лучше меня знаете. Поговорите об этом с вашим религиозным наставником. Прислушайтесь к нему.
Помните, ваша жизнь в ваших руках, и ничего невозможного нет. Выбор сексуального направления – это ваш выбор. Вы сами решаете и направляете вектор.
Вы молоды. Как говорят многие взрослые: Этот единственный человеческий недостаток, который проходит очень быстро. Вы неизбежно станете взрослым, подумайте, будут ли воспоминания о вашей жизни приятны, будут ли мучить сожаления?
Может быть, успокою вас тем, что вы не единственный в своем сексуальном выборе. Почитайте высказывания бисексуалаСкота Фридмана. Почитайте психолога и психотерапевта Фрейда, который говорил: :"единственным сексуальным отклонением является нежелание секса вообще, все остальное - нормально". Возможно, мнение этих людей поменяют ваше мировоззрение. Удачи.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна