- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Проконсультируйте,пожалуйста!С детства у меня были проблемы с общением,до сих пор они имеются.Не так давно прочитала несколько статей про социопатов,и нашла явные признаки у себя.Что я могу сделать в этой ситуации?Понимаю,вопрос нестандартный,но меня очень это беспокоит.
Здравствуйте.Мария.ПОработайте с книгой.Скачайте Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Если хорошо изучите-этого будет достаточно.Будьте оптимисткой.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград