- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 19 лет.Я закомплексованная ,не уверенная в себе,и не ласковая.Точнее безразличная . Хочу измениться ,но не знаю как , думаю вы мне с этим поможете.
Обращайтесь. Буду помогать.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Динара, здравствуйте!
Думаю, что Вы согласитесь в том, что не один доктор не назначит лечение, не обследовав пациента.
Аналогично обстоят дела и с работой психолога.
Только после детального изучения Вашей жизненной ситуации, особенностей Вашей психики можно будет подобрать для Вас необходимые инструменты, способствующие коррекции слабых личностных сторон и развитию сильных.
Обращайтесь лично.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана