- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток.Я уже в 5 классе и я стала задумываться о выборе профессии.Профессию я выбрала.Я хочу стать психологом,но есть одна проблема.Так как в психологии есть разные направления я никак не могу выбрать.Помогите выбрать направление в психологии.Заранее спасибо!
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Карина! так просто Вы не определитесь - для этого у Вас будет в институте время - Вы начнете учиться, будете проходить разные направления и уже тогда почувствуете где лежит Ваш путь! пока можете сосредоточиться в целом на психологии, общей (Немов, Гиппенрейтер, Фрейд, Фромм, Выготский, Берн, Карнеги и др.), Вам ещё рано определяться с направлением, изучите то, что лежит в основах, а со временем уже сможете сделать выбор.
Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва
Смирнова Александра Владимировна