- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моего парня в его первый раз изнасиловала женщина. У меня вопрос: как это отразилось на его психике? Он любит грубый секс, связано ли это с первым опытом? как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно? Заранее спасибо!
5000 Рублей
Елена, доброго времени суток! Вне сомнений, очень часто первый сексуальный опыт оставляет свой след, который в той или иной мере может влиять на дальнейшую сексуальную жизнь. Дать полный ответ здесь, к сожалению не представляется возможным, т.к. мало информации о Вас и Вашем молодом человеке. Однако, если у Вас, Елена, будет желание, то подобные вопросы можно решить в рамках индивидуальной консультации. Если Вы обсуждали данный вопрос с Вашим молодым человеком, то можете прийти на консультацию вдвоём, часть вопросов обсудить вместе, часть лично. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего.
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.
Здравстуйте,Елена.Грубый секс он любит не из за изнасилования,а по причине насилия над его психикой в раннем детстве его матерью.И теперь его возбуждают только насильственные,грубые действия женщины.В этом нет ничего аморального.Интересуйтесь,что возбуждает Вашего мужчину и придумывайте совместные сценария на эти темы.Пара для того и вместе,что бы доверять и удовлетворять совместные пристрастия.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград