- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Александр, на днях произошла очень плохая ситуация - ударил жену.
Дело обстояло так: вечер, в компании сестры и любимой пили спиртное, далее с мужем сестры и нашим общим другом поехали в клуб. Вроде вечер был нормальный, а потом как подменили, показалось, что она вытворяет непристойные вещи, кинулся на не и на сестру и не однократно. Далее вернулся домой, дома продолжилось. Муж сестры урезонил, всё легли спать.
Что делать?
5000 р.
Здравствуйте Александр.
Вы кинулись на жену и сестру, вероятно, тем самым хотели решить ситуацию. Затем уже самостоятельно дали оценку ситуации и выразили своё отношение к произошедшему (Вам стыдно).
Александр, перед собой Вы сознались, оказались честным- это шаг. Что бы Вам самому хотелось сделать на данный момент?
Спасибо Вам за обращение. Рад быть полезным. Успехов.
С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)