Я женат на девушке которая младше меня на 10 лет, раньше было все хорошо но теперь какието секреты не договоры, в телефоне появился пароль в контакте изменила пароль . Может это означает что кто то у нее есть?
Заварухина Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Юрий.
А есть предпосылки для того, чтобы кто-то появился?
Какие у Вас отношения, что происходит кроме того, что
юрий
какието секреты не договоры, в телефоне появился пароль в контакте изменила пароль
?
Сколько лет женаты, в какой ситуации познакомились? Сколько лет ей, сколько лет Вам?
Мало информации, к сожалению, но кажется, что о чем-то не договариваете. О чем?
Есть желание разобрать ситуацию при личной встрече или в скайпе?
С уважением,
Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь