- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Очень часто ругаюсь с подругой лучшей что мне делать она не слушается меня. Я ей доверять не стала. Она с парнем гуляет по 5 часов и забывает обо мне а мы с ней общаемся 2 года и мы были душа в душу а сейчас мало время она меня просто обижает и хочется с ней не общаться но и в том числн я не могу блин. Что делать как мне успокоится не думать о ней часто... а просто думать о другом.
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Кристина!
У подруги появился друг. И это важно.
Поэтому не нужно тянуть одеяло на себя, чтобы не потерять подругу. Общайтесь столько, сколько она может.
Но Вам нужно общаться и с другими людьми. Возможно в этот период Вы обретете новых друзей.
Начните чем-то увлекаться: танцами, например, или рисованием, языками и т.д.
Не зацикливайтесь на одном человеке. Откройте свое сердце другим.
Если трудно это делать, обращайтесь, помогу.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы