- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хочу выучиться на психолога.Обязательно ли мне нужно учиьься и в медицинском училище,институте...На это уходят годы,да и психологически к этому не готова.Просто слышала,что без мед.образования я не смогу работать психологом.Если все же обязательно,то куда?и возможно ли параллельно?Спасибо .
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Татьяна. Не обязательно получать мед образование. Вы можете поступить в ВУЗ, где есть факультет психологии и выучиться на психолога.
удачи и всего наилучшего
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype