- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Понравился парень, он в другом городе, у него есть сомнительные отношения. Как его больше заинтересовать в себе? Когда следует переспать с ним, что бы не оттолкнуть?
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Марина!
Если вы его будете искусственно постелью или там еще какими средствами удерживать, то когда то он увидет вас на самом деле.... а так как это было все манипуляция он поймет что вот такая вы ему не интересны. Поэтому единственный способ удержать мужчину это быть собой и развиваться в интересном для вас направлении. И если ему интересна такая как вы он не уйдет..... не важно когда вы с ним переспите и переспите ли вообще....
Удачи и СЧАСТЬЯ!!!!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ
Павловская Александра Викторовна
Здравствуйте, Марина!
Марина
Как его больше заинтересовать в себе?
Поймите в чем он нуждается и давайте ему это.
Но задумайтесь, а нужно ли Вам самой идти в такие отношения?
Марина
Когда следует переспать с ним, что бы не оттолкнуть?
Это Вы сможете узнать только у него. Разговаривайте. И внимательно слушайте себя и его. Каких девушек он ценит? Каких отношений Вы хотели бы с парнем?
Чем он Вас привлек? Как Вы будете удерживать его внимание, если он находится в другом городе?
Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск