- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24 года.год в браке детей нет. с мужем ругаемся из за всякой ерунды. я обижаюсь что он не идет на встречу мерится. ждет пока я подойду. можем месяц не общаться. живем с его родителями. когда ругаемся уходит в другую комнату. Он говорит что я в определенные дни после месячных становлюсь раздражительной обидчивой, каждое его слово я близко к сердцу беру. я сама чувствую, что то не то со мной плачу без конца. у меня есть чувство одиночества. он устал от меня. говорит уже жду из за чего в этот раз обидешься и не будешь со мной разговаривать.
Здравствуйте Диана!
Звоните, записывайтесь на консультацию!
Будем прояснять!
Мирманова М.Б., психолог Костанай.
Чемерис Ольга Валентиновна
Диана , "даже на солнце могут быть пятна , на любимом нет...", сказал кто-то из великих.Давай попробуем с этим согласиться , принимай его (мужа) полностью , на все 100.Пробуйте говорить о своих обидах тут же , не копите ( важно говорить об обидах , не предъявляя претензий к мужу)
Так у вас начнет появляться диалог. Полезно жить самостоятельно ( хоть комнату какую снимите , главное сами), важно заняться хоть каким-то делом ( вы не написали где и кем работаете), если не работаете ,выходите на работу.
Главное знайте . что выход есть всегда , развод - тоже выход, но решать это вам , вам двоим.
С уважением , Ольга Чемерис.
Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай
В письме нет вопросов.
И что Вы хотите от психологов?
Измениться?
Научиться не ссориться? И т. п.
Приходите на прием, будем разбираться.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).