- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
26 лет
Не могу решиться пойти к психологу, а нужно. Поддержите словами, чтобы я решилась.
Нужно, потому что куча психологических проблем (неуверенность в себе, трудности в общении с другим людьми, постоянно смотрю на себя со стороны и другие) из-за которых жизнь катится под откос и которые я не могу решить самостоятельно.
Боюсь скоро окончательно запутаюсь в своих мыслях и от этого сойду с ума.
Не знаю какой психолог мне больше подойдёт, кто для меня будет полезнее: кто как человек понравился или это не имеет особого значения, когда идёшь к психологу решать свои проблемы, или начать с обоими, а там видно будет?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Диана.
Вы уже сделали первый шаг на пути к изменениям, написав на этот сайт. Своевременное обращение к специалисту способствует улучшению качества жизни. Это шанс измениться.
Удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Диана, добрый день!
Вы сами почувствуете - уже после первой встречи должно стать легче.
Пробуйте! Лучше несколько раз попробовать и ошибиться, чем думать-решать и ни сделать ни одной попытки. В первом случае Вы получите опыт который даст вам требуемый результат. Во втором - только будете накапливать напряжение.
Успехов!
Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров
Полонская Ольга Борисовна
Диана , однозначно, ищи того, кто тебе понравится, кто вызовет доверие, с кем тебе будет комфортно. Ведь в кабинете психолога приходится обнажать душу.. Не надумывай и не готовься. Просто приходи. Все само собой произойдет. Ничего страшного, ты же не на экзамен идешь, и не на свидание. Тебе вовсе необязательно нравится психологу в Нижнем Новгороде и думать о том, что он о тебе подумает. Ты хочешь решить свои проблемы, вот и решай! Не бойся!
Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород