- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
На кого можно пойти после 11 класса сдав экзамены по обществознанию и биологии спасите пожалустааа) я очень запуталась :( то ли после 9 ого то ли 11 учиться
Киселевская Светлана Владимировна
О том "Как найти любимое дело за 1 день" читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Першукова Юлия Ивановна
Выбор профессии интересное и в тоже время сложное мероприятие. в этом вопросе важно учитывать и свои возможности, и свои интересы, и свои предпочтения, и свои способности!
Можно пройти проф.ориентационные тесты, которые смогут дать больше ответов на вопрос о выборе будущей профессии.
Как только определитесь, кем хотите быть и чем заниматься, информацию о поступлениях и ВУЗах найти будет легко!
Удачи Вам!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар