Как помириться с женой после развода?

Марат 18.01.2015

Советы,чтобы помирится с бывшей с женой,не знаю что делать,разговаривает со мной через не хочу,имеем общую дочь.

Здравствуйте Марат.

По вашему вопросу, советов (рекомендаций, подсказок) можно дать много, разных и ни один неверный. При Вашем желании шире разобраться в ситуации, буду готов помочь (в т.ч. скайп).

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)