- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
24 года. Инженер-строитель, работаю по специальности. Сейчас я на седьмом месяце беремености, развожусь с мужем. Мне кажется, что теперь я вообще никому не нужна. Боюсь одиночества.
Истранова Наталья Леонидовна
Юлия! Вы очень мало сообщаете о себе. Сама по себе ситуация развода в состоянии беременности, да еще на 7 месяце ужасна, но в жизни бывают разные случаи. Иногда лучше развестись,и чем раньше, тем лучше. Если теперь Вы никому не нужны, то раньше были нужны? Почему теперь стали не нужны, да еще с ребенком? А самой себе Вы нужны? А будущему ребенку нужны? Ребенку Вы просто будете необходимы! А если самой себе Вы не нужны, то вряд ли Вы будете нужны мужчине. А на работе Вас ценят? А родные и родственники? Одиночество Вам в любом случае не грозит. Одиночество бывает только, если человек не нужен сам себе.
Кошеваров Евгений Николаевич
Юлия, вы уже никогда не будете одиноки! У вас в животе уже живет тот человечек, который никогда и ни при каких обстоятельствах не покинет вашего сердца. Будут разлуки и расставания и встречи, но это через несколько лет, но из сердца матери ребенок не уйдет никогда. Удачи.
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте,Юлия! Это верно сказано коллегами выше, что вы уже не одиноки! Вы носите под сердцем редёнка и сейчас главная задача для вас создать тот комфортный климат этому маленькому существу, чтобы ваш будущий малыш чувствовал себя защищённо. Конечно, вам сейчас страшно - вы разводитесь, ждёте ребёнка и впереди вам неясно чего ждать от будущего. Однако, ребёнок никогда не может являться помехой к будущему вашему личному счастью. Сейчас для вас задача минимум - это родить малыша и предаться радости материнства и наряду с этим формировать любовь и уверенность в себе, которой, вам недостаёт. Бульте счастливы!
Колесникова Галина Борисовна
Юлия, если Вы об одиночестве в отношениях с мужчинами, то не волнуйтесь. Родите, придете в себя и мужики стаями снова будут ходить вокруг Вас. Ребенок не помеха в подобных отношениях.