Здравствуйте. Я Самира,мне 20 лет я замужем.у меня 3-ех месячный сын. Но отношения с мужем все хуже и хуже. Ничего ребёнку не покупает, мои родители покупают смесь и подгузники.Домой он редко покупает продукты. Все время меня обижает. Просит у моего отца деньги,а мне стыдно.Стыдно перед родителями за мужа,за свой выбор.Его племянники говорят что Самира в семье мужчина.Каждый раз говорит что разведусь, если захочу.А я устала, хочу быть счастливой.
8000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте!
Обращайтесь лично, попробуем разобраться во всем
Абасова Парване Габил, психолог Баку
2000 ₽ -20%
Здравствуйте, Самира! Сформулируйте пожалуйста конкретней ваш вопрос. Вы хотите разрешения на развод или чтобы мы за вас на себя взяли ответственность за выход из ситуации?
Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.