- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу поверить своей девушке,не могу понять лжет ли она мне или нет.что делать не хочу ее терять подскажите плиз.ведь если буду продолжать в этом темпе знаю что ее потеряю
Канаева Анна
Здравствуйте.
Странная постановка вопроса. Может Вы не можете поверить своей девушке потому что интуитивно чувствуете, что она лжет? А должны, потому что иначе ее потеряете. Это очень странно.
Может, если Вы напишите больше содержания будет понятнее. Пока у меня складывается ощущение, что Вами манипулируют.
Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Эдуард! Если возникло недоверие, то с ним желательно разобраться- проанализировать те факты, которые вызывают у вас сомнения в вашей девушке: 1. От кого вы узнали, можно ли доверять этой информации и т.д. 2. Это только ваши страхи. 3. Что-то ещё важное.
Если у вас не на берётся подтверждений её обмана, то желательно ей верить.
Это всё , что можно порекомендовать, исходя из той информации, которую вы изложили.
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype