Добрый день.
Помогите пожалуйста советом, я запуталась, не знаю как выйти из этой ситуации, поделиться не с кем не могу. Я браке уже 6 лет, есть ребенок. Муж - любимый, работает, не пьет и не курит, как говорится всё в дом, делает многое для ребенка. Но последние два года, он играет в интернете в игру, и ничего не замечает вокруг, ко мне ноль внимания, если я его отвлекаю во время игры он меня может матом покрыть, но потом просит прощения со словами "ты же видишь что я играю, не отвлекай меня". Я как могу закрываю на это глаза, когда говорю ему об этом он говорит, что на работе много устает, а в этой игре снимает стресс, я тоже работаю, и после работы на мне весь домашний быт и ребенок. Но он этого не понимает, ответ один "Вы женщины к этому приспособлены". Меня это очень обижает. И как однажды на работе, в агенте я познакомилась с мужчиной, как то все случайно получилось, я подумала, вот хоть кто нибудь со мной бы сейчас познакомился и буквально в течении некоторого времени ко мне постучался этот мужчина. Мы начале переписываться, как выяснилось он тоже женат у него есть ребенок, но его заел быт, надоела жена, хочется разнообразия. И я как-то поддержала его в этом, мы переписывались около месяца, и иногда он звонил, но это все в рабочее время, после работы мы друг друга не тревожили. И как то в один день решили с ним встретиться после работы, встретились - поговорили, понравились и разошлись. Потом через пару дней снова встретились, но уже договорились, что следующая встреча будет с продолжением. Так и получилось во время третий встречи у нас с ним был секс, да такой классный, что я никогда не получала такого удовольствия. Меня посетила такое чувство, что я начинаю влюбляться, но понимаю что ни о какой любви не может идти речи, так как мы семейные и на большее я не могу рассчитывать. После этой встречи, была еще одна и вот прошел целый месяц, и мы так не разу и не встречались, только переписываемся и всё. Он постоянно занят, я понимаю, что у него пропал интерес ко мне и все. Хочу забыть его, но никак не могу, понимаю, что это просто интрижка, что это всё тупик, но моё подсознание требует продолжение. Помогите что делать, как выйти из этого состояния?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Марина, здравствуйте!
В ходе описанных событий, Вами был сформирован любовный треугольник, который быстро разрушился. К лучшему это или к худшему - можно увидеть с разных сторон. Вы для себя открыли что-то новое в сексуальной жизни. В то же время, параллельно, несли высокие риски в отношении своей семейной жизни.
Треугольникам свойственно распадаться. Главное, чтобы не было серьезных судьбоносных потерь.
Есть еще один риск. Женщинам сложно строить отношения на стороне. У них, помимо влечения, включаются чувства. Вы сами это испытали...
Взвесьте все и верно сможете расставить свои приоритеты.
Если самостоятельно сложно - можете обратиться лично.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана