- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток. Мне 24 года и я реально зависим от игры в букмекерской конторе. Сколько там потрачено - не считал, но сумма приличная. И каждый месяц эту сумму я пополняю. При этом у меня есть семья. Не могу сказать, что мы прямо бедствуем из-за моей зависимости, но могли бы без нее жить по-лучше.
Мой вопрос: как от зависимости избавиться и можно ли это сделать дистанционно?
Описывать что это такое мне, наверное, не нужно. Уже прочитал несколько тем, но они меня ни на что не подталкивают. Жду ваших ответов, спасибо!
У вас игровая зависимость и избавиться от нее можно как от любой зависимости, с помощи психотерапии.
Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород