Боюсь темноты

Артём 04.01.2015

Мне страшно оставаться дома одному и я боюсь темноты как только нет света мне становится страшно дома

Артём, Вы же боитесь не темноты, а того что в в ней.

Чего в темноте Вы боитесь? Что может случиться самого страшного?

Про что это в Вашей жизни? И для чего?

Поисследуйте себя сами, раз здесь написали так мало. Почитайте статьи о страхах и методах работы с ними. Или обратитесь очно к специалисту.

С уважением, Шуринова Анна, семейный психолог в Одессе или по Skype.