- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Меня зовут Юлия.Мне 22. У меня есть парень, знакомы мы с ним уже лет 8, встречаемся только пол года. Он очень видный,хороший,красивый и добрый) Зовет меня замуж. дело в том,что я в 4 года получила ожог левой груди и остался очень большой шрам и конечно же заметный.Он об этом не знает, а завести разговор об этом я не могу! Из-за этого я очень комплексую спать с ним, боюсь, что после увиденного он меня бросит. Я не хочу с ним расставаться таким способом. Подскажите пожалуйста,что мне делать в этой ситуации?
Киселевская Светлана Владимировна
Юлия
что мне делать в этой ситуации?
Юлия, САМОТЕРАПИЯ СТРАХА поможет Вам разобраться со страхами
Юлия
боюсь, что
самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.