- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Неуверенность в себе в каких то случаях,страх за детей за их будущее,так как я у них одна,паника что со мной что то случится.Плохой сон,слезы,нервы,любые слова воспринимаются с обидой,все негативное страшное не возможно наблюдать сразу все примеряю на себя
Можно себе только представить, как тяжело Вам живется в таких состояниях.
Если хотите что-то изменить, - выберите профессионала и ПОЙДИТЕ на прием.
"Лечение" в письмах не даст результата.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).