В общем поссорились м ы с парнем,я расстроилась,а и написала ему в агенте "Я тебя люблю".Короче мама зашла в агент,а я забыла свой выключить,прочитала эту фразу - и удалила её.Потом я соврала,что это кто-то за меня написал,ведь боюсь поговорить с ней с глазу на глаз.Я больше не могу так!Почему я не могу сказать простую фразу,выразить знаки внимания!Я не могу больше так!
Овсяник Людмила Михайловна
Лида начните с мамы. Поговорите с ней ро душам. О своей любви расскажите, о своих тревогах. Она ведь тоже была молодой и вспомнит свои жизненные ситуации. Эмоциональное поддержка мамы Вас окрылит.