- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
СЫН НАРКОМАН ЛЕЧИЛСЯ 5 РАЗ ХВАТАЕТ НА 3 ДНЯ.... ЧТО ДЕЛАТЬ??? УБИТЬ?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте. почитайте -Как помочь родственн...
Обратитесь за помощью к наркологу.
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте!
Как понятно из письма, ваш сын уже проходил (и не раз) курс лечения, но результата нет.
После основного лечения необходимо, чтобы человек продолжительное время находился в медицинском учреждении и проходил курс реабилитации.
К сожалению, из короткого письма, в котором, в большей части, есть крик души, сложно говорить о конкретных шагах.
Зависимым людям необходимым опытный нарколог.
А близким, которые стали созависимыми, необходима психологическая поддержка.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана