- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, заранее прошу прощения за орфографию и т. д. Дело в том что у меня в семье разлад, уже в течении 3-4 лет мы с женой ругаемся примерно 1 раз в неделю, причины бывают разные но в основном я не так понимаю жену, точнее её слова,например её фраза "О чем можно разговаривать 1,5 часа с другом" я понимаю как очередная попытка полностью меня контролировать, о том что она хотела сказать этим я узнал уже после скандала, но дело в том что жена хочет развода а я не хочу
Евгений, понимать психологию женщин важно на любом жизненном этапе. Скорее всего вашей супруге недоставало вашего внимания. Как изменить ситуацию и улучшить отношения?! Звоните, записывайтесь на приём! Обсудите с супругой, возможно и она согласится на работу с психологом.
Всего доброго!
Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск