- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Евгений,мне 21.В 15 лет первый раз соблазнил соседа.Далее было ещё несколько раз.Ушёл в армию,вернулся другим человеком,был намерен создать семью.Однажды наткнулся на гей порно в интернете посмотрел,помастурбировал,понравилось.А когда я заканчиваю мне становится ужасно противно на это смотреть.Хочу семью детей,главное что сексом я занимаюсь с девушками,редко конечно,ну занимаюсь.Помогите пожалуйста.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Евгений!
Вы бисексуал. Исходите из этого. Почитайте о них. И попробуйте себя смотивировать на семью и детей чем то что вам важнее чем просто само понятие семья и дети....
Счастья вам!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ