- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с парнем встречаемся 3 года и вдруг мы поругались перед тем как я ушла он сказал " есле уйдёшь то навсегда" я ушла а теперь я его хочу вернуть но тем немение что бы он извенился сам.
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Эльвина.
Хотите, чтобы он извинился и сам вернулся, важно стать недоступной и обвиняющей. Только в чем - вот вопрос.
И еще важный факт - ваша иллюзия, что вы ему нужны и самообман о том, что не вы нуждаетесь в нем.
Выбор за вами - играть в игру или все-таки по-настоящему жить, не обманывая себя.
Приходите.
С уважением, Жанат.