- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Баян Смаиловна,мне очень сложно стало справляться со своей жизнью мыслями эмоциями. Я не хочу больше жить, трудиться что то делать стремиться куда то.Мне кажется я стала очень злой и пустой я больше не живу я просто существую. Мне очень очень тяжело,я думала я сама такой человек с этим ничего не сделаешь. Но мне кажется я заболела или душевно или психически. Я не нахожу себя в себе самом. Обращаюсь к вам потому что у вас в методике есть спорт. Прошу вас ответьте мне если во мне увидели проблему и помогите пожалуйста. Одна я больше не смогу.
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Коркем! Извините, что не ответила сразу, как вы написали. Вы говорите, что вам тяжело, и вы не можете себя в самой найти. Это означает, что вы потерялись в своих мыслях, в многочисленных размышлениях и не можете найти пути решений.
Вы разочарованы в своих действиях. А возможно, наоборот, в бездействии. Находясь в состоянии фрустрации, (недосягаемости намеченных желаний, несбывшейся мечты) ко многим людям приходят мысли о безысходности. Тупик. Как следствие за этим, приходят мысли о своей ненужности и потере смысла жизни.
Коркем
Я не хочу больше жить, трудиться что то делать стремиться куда то.Мне кажется я стала очень злой и пустой я больше не живу я просто существую.
Вы разочарованы в своих действиях, а возможно наоборот в бездействии. Находясь в состоянии фрустрации, (недосягаемости намеченных желаний, несбывшихся мечт) ко многим людям приходят мысли о безысходности. Тупик. Как следствие за этим, приходят мысли о своей ненужности и потере смысла жизни.
Коркем
Обращаюсь к вам потому что у вас в методике есть спорт.
С этих слов я поняла, что вы как-то связаны со спортом. Возможно, вы занимаетесь каким-либо видом спорта. Правильно ли я поняла, что именно с нереализованными надеждами в спорте, у вас возникли проблемы. Возможно, это произошло из-за гряды неудавшихся соревнований или в результате полученной травмы, повлекших за собой различные страхи. Это может быть потеря уверенности в себе, потеря концентрации внимания, заниженной самооценки или неадекватной мотивации. Вы мало об этом написали. Мне приходится только догадываться.
Для понимания вашей проблемы и решения вопросов, которые у вас возникли, необходима очная встреча и последующая диагностика. Главное, наберитесь терпения, выдержки, поверьте в себя. Приходите. Вместе с вами мы найдем выход из сложившейся ситуации.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна