Хочется семьи

Аня 04.03.2011

Здравствуйте мне очень нужен совет или хотябы вхшляд со стороны.

Мне 19 лет встречаюсь с парнем уже больше 3 лет ему 22 года.

У нас все хорошо, но есть одна проблема из-за которой я очень переживаю...С первых дней нашего знакомства мы не раставались,какждый день встречались постоянно по телефону болтали и все такое,познакомились с его и моими родителями.Через полтора годв наших отвношений его забрали в армию...раставались на перонне очень сложно был потом жуткий стрес и все такое,через пол года ездила к нему в часть с его семьей ради того чтоб побыть с ним 6 часов.

Все это время писали письма и все такое каждый день перезванивались.Он вернулся с армии и через малое время сделал мне предложение...я была безумно рада но единственное что он сказал ты же понимааешь что это будет не сегодня и не в ближайее время, это будет но не так быстро.Я была не против подождать понимала что ему нужно встать на ноги пойти на работу и т.д.Пока он был в армии ему в наследство досталась квартира и его родители решили что пока его нет будут еее сдавать.Прощлым летом подходил срок окончания сдачи квартиры и его родители спрашивали будем ли мы там жить я была не против,минус этой квартиры в том что вней нужно делать капитальный ремонт а для этого нужно много денег.Тогда его семья решила что продлят срок сдачи так как нужно же на что то ремонтировать квартир,но осенью они купили новую машину...и терерь мой МЧ выплачивает кридит,я очень сильно хочу семью и детей...Пока что мы не живем вместе он предлогает постоянно перехать к нему но я жить с его семьей не хочу потому что их и так 4 без меня у него есть еще 2 сестры одна живет с парнем на его квартире.Мне будет тяжело всети быт там потому что не смогу делать так как хочу ну тоесть готовить и тому подобное...потому что мама у него почти всегда дома.Послденее время мои родители начали давить на меня в частности мама говорит что пора мне уже замуж.Вроде и год для свадьбы удачной и если поженимся то квартиру мне подарят(нам она тоже по наследству досталась)Я сказала об этих все разговорах своему МЧ он сказал что подумает через пару дней он пришел и сказал что врядли мы в этом году сыграем свадьбу потому что он планирует ремонт делать в квартире той и мы будем тогда жить вместе.Я не против свадьбы потому что уже и хочется и колется...И когда он мне это сказал я жутко растроилась но не показывала виду хотя я думаю он все понял.Думаю почти только об этом прошли за 4 года и огонь и воду и медные трубы и за все это время мы никогда не подводили друг друга.Один раз я согласилась переехать и мы пошли разговаривать с моим папой так как он у нас все важные вопросы решает он не тпкстил меня жить к нему...незнаю почему...может знал что мне будет жутко тяжело а может еще по каким причинам...

Решили что весной будем делать ремонт...недавно я начала узнавать у него когда это будет точнее он сказал что денег нет и пока не известно когда вобщем.Ни свадьбы ни переезда и ничего другого.Сам он жить на той квартире не хочет потому что ездить на работу будет не удобно...а говорит о моей квартире я не против жить в моей квартире но у меня с условием она отдается и с этим ничего поделать я не могу.Я сейчас учусь в универе...и все мои подруги и друзья тоже твердят когда же ты выйдешь замуж...я придумаваю всякие отмазки,но сама в душе так сильно хочу этого...Иногда мне кажется что я выйду замуж только беремнной тоесть он мне сделать предлодение только тогда...Я не хочу так.В последнее время начали выходить замуж его и мои одноклассницы.Он смотрит их фотки в одноклассниках...я говорю ему что тоже так хочу на что он мне овечает что посмотри на возраст их мужей.А я не могу понять причем тут возраст.Говорит что мои родители поженились только после универа ну мол и мы так сделаем,но я не хочк так...Хотя когда он был в армии он мне говорил что сыграем мы свадубу 10.10.10 потом якобы говрил что я не правильно дату поняла и говрил он про 11.11.11 а теперь вобще говрит про то время когда я закончу универ

Вот и не знаю что мне делать со всем этим...Так хочется семьи...Подскажите пожайлуста мне...

Аня, здравствуйте.  Когда человек ради желания позволяет другому вести себя как угодно, он этого человека балует, т.е. он позволяет другому человеку не выполнять своих обязательств. Вы начинаете терять свою ценность и уважение.