- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 55лет. Я домохозяйка. Сколько лет живу с этой ношой. Я устала . Я не решительная ,тихая. Всегда контролирую себя везде, даже когда я разговариваю . Когда с кем-то общаюсь думаю правильно ли я говорю, и всегда виню себя, я замкнутая, Частое деппреся .мне кажется я всегда говорю не то, делаю тоже не так. . Хочу умереть, не хочу жить. Я хочу изменится ,хочу быть решите льным ,не комплексованным .помогите пожалуйста.
Приходите на прием, - буду помогать.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Здравствуйте.У Вас имеется чувство вины и сильная зависимость от чужого мнения.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет расширить свои возможности,стратегии,повысить уверенность.Сделайте книгу настольной и изучайте.Более эффективной является работа с психологом.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград