- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,у меня вот такая проблема!
Уже два месяца встречаюсь с молодым человеком ,вроде все хорошо,но меня настораживает его отношение ко мне
Пример:я болею ,он говорит скучает ,давно меня не видел и тд ,но как только я начинаю говорить "пересечемся",либо "пойдем погуляем мне уже лучше",он отвечает морозом ,что после тренировки сразу домой и давай погуляем завтра.
Еще он очень много проводит времени со своей старостой в универе,иногда рассказывает о ней и сидит с ней в кафе когда окна в универе
Мне пишет и звонит ,но с ней ясное дело видится чаще
Я терплю терплю это все,но так надоело парится по этому поводу
Овсяник Людмила Михайловна
Подумайте,, достоин ли он Вас и загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск