- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Меня зовут Элина,мне 14 лет. Учусь в восьмом классе. Я так устала от этой жизни, в школе проблемы, конфликты с учителями, одноклассниками, друзьями. В школе я изгой, никто со мной не общается. Дома я тоже никому не нужна. Никто меня не понимает. Говорила на эту тему с сестрой, но она сказала, что я сама виновата, что у меня плохой характер. Но я так не считаю. Просто сестра не хотела меня понять и все. Мне всего 14 лет, а я уже сыта по горло этой жизнью. Однажды я даже хотела покончить жизнь самоубийством. Каждую ночь плачу. Что мне делать? Помогите, дайте совет!
Овсяник Людмила Михайловна
Элина
В школе я изгой, никто со мной не общается.
Элина, загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Ершова Мария Майевна
Здравствуйте, Элина! Окружающие вам зеркалят вас саму. Поэтому, если вы хотите получить понимание, вам в первую очередь нужно дать его самой. Открытые и дружелюбные люди всегда вызывают симпатию. Всегда сложно объективно взглянуть на себя со сторны - мы думаем, что нас не понимают, а ы сами себя спросите -даёте ли вы людям понимание и дружбу? Насколько вы позитивно настроены к окружающим? Если сложно провести работу самостоятельно - обращайтесь, я с радостью помогу вам!
Всего вам доброго!