- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Надежда,
У меня к вам такой вопрос, последний время я себя чувствую очень подавленно, и стало закрытая не с кем не хочу общаться как раньше, не могу открыться, вечно о чем то думаю вижу сны всякие.
Скажите от чего это может быть? Что мне нужно сделать что бы вернуть прежнее состояние?
Здравствуйте Камшат! К сожалению, вы написали очень мало информации о себе. Я не знаю, что привело вас к этому, могу только предполагать. Скорее всего нарушен контакт с окружающими людьми. Вы уже не можете общаться по старому, поскольку старая форма не приносит вам удовольствия, а новой еще нет. Помочь вам можно только с помощью терапии. Приходите, попробую вам помочь.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы