Здравствуйте, помогите, я запуталась, впала в депрессию, какая то апатия ко всему, обидно доверять людям они предают, меня мучают эти посотоянные мысли....
Даведюк Елена Павловна
Анна, для того, чтобы Вам помочь, нужно иметь больше информации о Вас. Но можно сказать о том, что если Вам "обидно", то это уже не апатия. Если Вас предают все люди, то, скорее всего, причина именно в Вашем восприятии. Но строить догадки бессмысленно, а потому приходите, пожалуйста, лично на консультацию к психологу или расскажите о себе в письме более развёрнуто.
Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге