- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня на работе произошёл конфликт с директором,сказали увольняется,что делать,как себя вести,ехать за трудовой или выждать пока время?ещё добавлю,что серьёзной причины не было.
4000 р.
Здравствуйте,Наталья. Важно вам самой понять, чего вы сами хотите Если чувствуете,что не правы и вы погорячились,а эта работа нужна и важна для вас,тогда - можно и нужно извиниться и честно признать, что не правы и что искренне раскаиваетесь и такого больше не повториться. когда человек честно говорит о себе , о своей ошибке - это всегда вызывает уважение за смелость...А если чувствуете свою правоту и есть возможность иметь лучшую работу - тогда можно и увольняться. И тот и другой вариант - это позиция взрослого человека. Человека который умеет отстаивать и защищать себя и свои интересы.А ПЕРЕЖИДАНИЕ будет дольше держать вас в неопределенности и в тревоге. И не думаю,что ситуация сама по себе рассосется. Попробуйте по другому - такои опыт будет вам полезен и вы сможете его оценить в дальнейшем. Удачи вам и благоприятного решения.
С уважением
Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.