ЗДРАВСТУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ УЛМЕКЕН МНЕ 25ЛЕТ ЭТО У МЕНЯ ЧЫТВЕРТИ РЕБЕНОК ПЕРВЫЙ БЫЛ МЕРТВЫМ СЕЙЧАС ДВОЕ ЕСТЬ.РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ТАКОЕ СТРАШНОЕ ПРИЧУВСТВИЕ У МЕНЯ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ТАКОЕ БЫВАЕТ?И ПОСЛЕДНЫЙ УЗИ ГОВОРЯТ ЧТО У РЕБЕНКА ГЕМОЦЕФАЛИН У ГОЛОВНОГО МОЗГА И ОНО РАСТЕТ
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Здравствуйте, Улмекен.
По-моему, у вас не предчувствие, а реальность. Вам уже сказали, что с мозгом ребенка что-то не в порядке.
Всегда сложно принять факт, что у еще не родившегося ребенка что-то не так идет в развитии. Тут важно погоревать, попечалиться. И вам принимать решение, сохраняете беременность, или прерываете.
Я вам могу посоветовать обратиться к психологу очно и с помощью специалиста решить этот важный для вас вопрос!
С уважением,
Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы