- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток, меня зовут Расул мне 20 лет. Я живу с родителями и братом в одном доме. Мне здесь очень плохо живется и дело вовсе не в быте, а в эмоциональном состоянии, до 18 лет это было не заметно,а после меня все стало угнетать. Я стал очень часто прибывать в депрессии, ушел в виртуальный мир с головой, выхожу на улицу только на работу или в магазин. Очень хочу переехать и жить самостоятельно, но не могу об этом сказать отцу ибо не знаю его реакции. Что мне делать?
Вам стоит как можно быстрее рассказать родителям о своих состояниях.
И обратиться за помощью к психотерапевту в Вашем городе.
Такие изменения настроений могут быть следствием очень многих причин. Не затягивайте визит к врачу.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).