Как повысить самооценку?

ludmila 07.11.2014

y polnaya depressiya razdrajaet vse :( ne mogy ili ne xo4y ni 4ego no zaodno xo4u vse i srazy xo4y konsyltasiu li4nyu ot vas

Здравствуйте, Людмила! Я как раз специализируюсь по проблеме заниженной самооценки и депрессии. Для этого необходимы консультации, т.е. не одна, а как минимум 5-10. Я работаю по Скайп. Пишите на электронную почту для дальнейшего обсуждения.

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.