Чувство страха и смерти

Мария 05.11.2014

Здравствуйте! у меня постоянно чувство страха и чувство смерти. как будто что то страшное должно случится со мной. не могу так жить дальше, запуталась. помогите

Мария, Вы живете в постоянном стрессе и не можете расслабиться. Поэтому никакая рекомендация не сможет Вам помочь - Вы просто не в состоянии будете ее услышать и понять. В таких ситуациях помогает только очная работа...

Михлина Наталья, психолог Киев