- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток. Меня зову Илья. У меня такая проблема,если можно это так назвать...в последнее время я стал очень ранимым. Я часто плачу когда мне жалко кого то из своих близких,не прям в захлебку,но всё же. Мне 18 лет. Я не тот, которого легко обидеть,просто я не могу сдерживать слез. Бывает что ночью о чем то подумаю и опять.нормально ли это?
И еще такая проблема...встречаюсь с девушкой почти год.меяцев 8-10 мы ссоримся почти из за дня в день.бывают конечно промежутки,но это редко.я считаю что я прав,она считает что она права. Я хочу находить решение конфликта без каких лисов оскорбление, но у нас по другому ни как. Я хочу найти общий язык с ней. Начать понимать ее, потому что ее логика в моей голове неукладываеься. Капризы без поводов,свое плохое настроение срывает на мне и опять же винит в меня,говоря то, что я какой то не вдухе. Помогите пожалуйста,чем сможете. Спасибо.
Овсяник Людмила Михайловна
Илья
я считаю что я прав,она считает что она права.
конкурируете
Илья
Почему я такой ранимый? Как наладить отношения?
Загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск