- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я очень ревную своего молодого человека "к каждому столбу", и сама от этого ужасно мучаюсь... Что мне делать?
Першукова Юлия Ивановна
Алёна. добрый вечер!
Сначала стоит выяснить причину Вашей ревности, если Мужчина не даёт реальных поводов, то чувство ревности чаще всего связано с личной заниженной самооценкой. поэтому начинает казаться, что вторая половинка может найти кого-то лучше, красивее, умнее и т.д. От этого нарастает напряжение и чтобы не "взорваться2 человек начинает проявлять это чувство во вне.
Алена, вам стоит основательно заняться этим вопросом, потому что ревность разъедает отношения.
Вы уже сделали шаг к осознанию, сейчас стоит разобраться в истинных причинах и предпринять шаги по изменению себя и ситуации!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар