- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24 лет и мой парень хочет секса мы с ним уже 2 месяц встречаюсь вместе я понимаю что это ужасно мало но я его действительно люблю! просто у нас быстро отношения развивались он меня спокойно трогает везде где хочет говорит что уже не может хочет меня я тоже немного хочу его но не знаю все таки что делать... помогите мне ...я просто понимаю да и он гвоорит что долго он не сможет и тогда уже будет все подругому.или он сказал что мы
Здравствуйте Салтанат! Быть сексу между вами или нет решать вам.Вы уже достаточно взрослый человек. Но если вы сомневаетесь вступать вам в близость с вашим партнером или нет, значит у вас есть какие-то основания, либо страхи. Мне кажется вам нужно разобраться в себе, что вы хотите на самом деле? Могу помочь в этом вопросе.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Садыкова Айгуль Жасулановна
Здравствуйте, Салтанат. Вступать со своим парнем в половую связь или нет, решать только Вам. Но при принятии решения рекомендую исходить, в первую очередь, из СВОИХ желаний, ощущений и мыслей. Тело Ваше, соответственно и нести ответственность за последствия Вам. Вы уже взрослый человек. Соглашаться на секс, пойдя на манипуляцию со стороны парня, Вы рано или поздно пожалеете.
Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Салтанат,
кажется, Вы боитесь потерять парня, к которому действительно питаете нежные чувства и готовы на многое, чтобы удержать его. Но по Вашему письму непонятно - как к Вам относится парень, что им движет? Только желание? Действительно, 2 месяца слишком маленький срок, чтобы хорошо узнать друг друга. Но, в любом случае, решать, конечно, Вам.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы