- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,у меня такой вопрос незнаю почему,но у меня в отношениях ни чего не клеется,девушки уходят,при знакомстве пишу что красивый,умный хороший и все такое,а как начинаю ухаживать,они сразу дают отрецательный ответ,что мне делать?
Цой Ия Сергеевна
Здравствуйте, Александр!
александр
при знакомстве пишу что красивый,умный хороший и все такое,а как начинаю ухаживать,они сразу дают отрецательный ответ
Возможны 2 варианта:
1) видят, что описание не соответствует действительности с их точки зрения;
2) как-то не так ухаживаете.
александр
что мне делать?
Работать над собой. Прежде всего, развивать наблюдательность, чтобы понимать, что делаете не так. Затем, наверно, стоит рассмотреть ещё какой-нибудь вариант знакомств, помимо интернета. Может быть, он окажется более удачным. Я бы порекомендовала знакомство в том месте, где собираются люди с какими-то общими интересами (которые соответствую Вашим увлечениям).
И ещё, мне кажется, Вам было бы полезно поработать с психологом. Это очень способствует прояснению ситуации.
Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве