- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с парнем дружим 1 год уже. Собираемся пожениться, он ждет дом от ЖилстройберБанка. Он от родителей в другом городе, работает , живет в общежитий.
Я в этом же городе с ним. Живу с родителями, и работаю. Так как я мусылманка я против ранее половых отношений как меня воспитали все будет после замужество. И он согласен. Он нежный, добрый человек никогда зла не желает всегда помогает людям. Он только меня ждет тоже не с кем не был. Он живет с одним парнем который любит по издеваться над чувством девушек жестоко по издевается и бросит и когда девушки плачут его проклинает от этого наслаждений берет. Он всегда приглашал его даже тогда когда мы не встречались и тогда когда знал что у него есть я, что мы любим друг друга очень. Он всегда отказывал ему объяснял что он однолюб и неинтересны другие ему. Позавчера ему этот парен снова говорит есть одно девушка приглашает себе 4-х парней и бесплатно. И он пошел. Не знаю как он согласился он говорит что этот парень сказал и я пошел туда сам не знает как согласился. Следующий день приходят милиция родители девушки и везут 4-х парней в милицию, Тамма просит девушки с каждого 400000тенге.Говорить я не соглашалось заявление подает. Тамма их бьет брат девушки. Всех родителей вызывают говорят до утра не будет на суд подадим и что арестуют всех. Родителей ели находят разбираются и все закончилось девушка берет свое заявлений обратно. И вечером он мне звонит говорит что рядом парень раскаивается что все зная о нас уговаривал его. Говорит что я вообще ничего не делал ничего не было (а в тот день плакал по телефону говорил что я ошибся ты меня не простишь теперь она соблазнила меня говорил если не простишь я пойму ты даже можешь меня бить, орать я не достоин тебя, а если простишь я буду счастлив) просит прощений. Я напомнила эму эти слова его он говорить меня били всю ночь я был в истерике не понимал что говорю. Я ничего не делал Ты моя душа ты моя воздух прости меня.
Плачет, просит не оставлять его, говорит будет ходить в Мечет просит прощение у Аллаха. Я маме не сказала еще даже не знаю как сказать даже она не поверить мне не с кем поговорить только перед сном успевают поплакать остальное всю в душе. Постоянно мучают вопросы как он мог? Почему? Зачем? или как он говорить нечего и не было но тогда зачем пошел …Я по началу сказала нет он меня уговаривал подумать ,я попрасила дать мне время 6-7дней.Мне так не обходимо скем то поговорить знаю я должна сама решить но все же поговорите со мною. Мне так больна. Почему он так сделал? Что делать? Как быть.