- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте дорогие психологи г.Семей. Ищу хорошего специалиста, опытного психолога по семейным вопросам для себя.
В этом году скончалась мама от долгой, серьезной, неизлечимой болезни. После ... ситуация в семье, ... отношения пошатнулись. Родственники поделились на два. Некоторые винят во всех проблемах меня, просто отцу больно. В таком возрасте такое случается в его семье...
Здесь полностью расписать суть проблемы не могу. Хочу личную консультацию.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Ерке!
Видимо вы заинтересованы в конфиденциальности. Вам сложно объяснить словами все те эмоции и ощущения, которые вы получили от непростых обстоятельств жизни. Ответ можно получить процессе изучения себя, понимания подавляющих мотивов.
Возможность получить здоровое представление о себе хороший выбор. Постепенно на ситуацию можно будет посмотреть со стороны. Почувствовать силы повернуть жизнь в благоприятном направлении.
С уважением.
Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,приватный прием Минск.