- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня страх смерти от этого страха у меня по телу дрожь идет по ночам спать не могу, не давно родила ребенку 2месяца, к невропотологу ходила выписала новопассив не помогает, как можно успакоиться?
20000 тг.
Жайран, здравствуйте!
Беременность, роды и новый ритм жизни дали свою, как физическую, так психоэмоциональную нагрузку. Ослабленный организм очень подвержен страхам и стрессам. Ваш страх "нашел" свою тему (нужно будет проанализировать с чем это связано).
Обращайтеьс лично.
Я работаю в этом направлении.
Состояние можно привести в норму.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана