- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 19 лет.Надоело быть одной, с парнями мне знакомиться очень трудно и страшно, т.к. считаю, что я очень скучный человек и со мной не о чем будет разговаривать, да и к тому же не красотка, хоть и некоторые твердят об обратном. За всю мою сознательную жизнь я даже за ручку не держалась с противоположным полом. Три года безответно любила, возможно, это чувство до сих пор не прошло. У меня гора комплексов и сейчас с этим стало ужасно жить, часто пропадает настроение, аппатия ко всему. Хочется уже нормальной, полноценной жизни.
Что мне делать? Как от этого избавиться?
Обратитесь к психологу лично, так как необходимо выяснить причину появления вашей горы
Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород