- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! От меня ушел муж и не хочет возвращаться,говорит разбитую чашу не склеить. У нас двое детей,в браке 11 лет. Я сама виновата,всегда ему говорила уходи,ищи лучше и вот результат он ушел.Я зову его обратно не идет,говорит сама выгнала,живет он у мамы уже 3 неделю. Я не знаю что делать,хожу к психолу не помогает,просто хочется умереть.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Мария!
Прежде всего сделать выводы - слова имеют тенденцию материализоваться..... и больше ими не баловаться. Дальше нужно приять что слово НЕТ более весомое чем ДА. И уважать его решение. А дальше работать с психологом над собой!!! Именно над собой. И когда вы будете меняться через время (3 недели это ничего...) он может захотеть вернуться.... а может и вы не будете хотеть этого уже....
Удачи вам и равновесия.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ