- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я поссорилась с парнем.Он выгнал меня вчера из дома. Мы с ним собирались в кино, тут мне звонит мальчик один на тел, я беру скидываю. он меня спрашивает кто звонит, я испугалась и соврала, сказала тетя звонит . Потом он сказал покажи телефон и проверил, и увидел что звонить парень. И сказал ты мне наврала. Все уходи собирай вещи между нами все. Помогите мне. Что мне делать теперь?Я не могу без него. Я звоню ему пишу он не отвечает.
Овсяник Людмила Михайловна
Рината, Вас парень не уважает , Вам парень не доверяет подумайте - достоин ли он Вас? Загляните СЮДА Делайте выводы.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск